Приветствую Вас Гость
Четверг
28 Марта 2024
23:30:40

Челны-Маркет IntWay

Меню сайта
Разделы новостей
Новости IntWay [17]
Интернет-магазин Челны Маркет [0]
Новости Форума [1]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас в сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените Дизайн Сайта
Всего ответов: 109
Главная » 2007 » Июль » 1 » Система безопасности Intway
Система безопасности Intway
14:01:03

Уважаемые партнеры!

Сегодняшний бюллетень посвящен изменениям, которые произошли в системе безопасности Intway в последние дни.

Мы прилагаем много сил для обеспечения максимальной безопасности нашей системы, не теряя при этом дружелюбности интерфейса сервисов для пользователей. Сегодня мы представляем вам два новых сервиса, которые помогут еще больше защитить ваши средства и обеспечить стабильную и безопасную работу с финансовыми инструментами Intway.

Сервис уведомлений

Теперь партнеры Intway могут получать уведомления на свой мобильный телефон или e-mail о многих ключевых событиях, которые происходят в бизнес-центре www.intway.biz. Активировав новый сервис, вы сразу начнете получать уведомления о следующих событиях:

  • Об удачном или неудачном входе в ваш бизнес-центр.
  • О факте регистрации нового участника Intway по вашей рекомендации.
  • О факте продажи товара или услуги через ваш магазин.
  • Об изменении остатка средств на вашем лицевом или инвестиционном счете.
  • Об изменении объема накопленных баллов.
  • О смене пароля на вход или финансового пароля.

Позже будут подключены уведомления и для некоторых других событий.

Вы можете настроить систему уведомлений через свой бизнес-центр, выбрав те события, которые вы хотите отслеживать. Например, отметив событие «Удачный вход в бэк-офис», вы будете получать сообщения при каждом входе в ваш бизнес-центр. Это позволит вам получать мгновенно информацию о фактах входа в ваш бэк-офис и предпринимать меры в случае несанкционированного доступа. А если вы отметите событие «Изменение остатка на лицевом счете», то система будет каждые 10 минут проверять остаток на вашем лицевом счете и в случае его изменения отправлять вам уведомления. Эта возможность пригодится вам, если вы много работаете с лицевым счетом и желаете контролировать его состояние в любой момент времени.

Стоимость уведомлений на мобильный телефон зависит от вашего региона и может составлять от 0,8 до 1,5 SMS-кредитов за 1 сообщение. Вы можете пополнить свой SMS-счет на разное количество SMS-кредитов непосредственно со своего лицевого счета или с помощью ваучера. При этом при покупке SMS-кредитов, как и всех товаров и услуг Intway, вы создаете товарооборот в вашей структуре. Цены, а также объем премиального и баллового вознаграждения вы можете увидеть в прайс-листе в своем бизнес-центре.

Что касается уведомлений на e-mail, то этот сервис абсолютно бесплатен!

Сервис электронных ключей

Если вы оперируете крупными суммами финансовых средств или вынуждены часто заходить в свой бизнес-центр в публичных местах, то вы наверняка неоднократно сталкивались с проблемой обеспечения безопасности и сохранности ваших паролей. К сожалению, обычный текстовый пароль не является надежной гарантией защиты от злоумышленников. Множество троянских программ и вирусов охотятся за вашими паролями, и часто, открывая невинное по своему внешнему виду электронное письмо, вы рискуете получить на свой компьютер страшного электронного монстра, который будет пересылать все ваши приватные данные неизвестным злоумышленникам, которые очень быстро воспользуются ими в своих корыстных целях.

Для того чтобы все партнеры Intway получили механизм безопасного доступа к своим бизнес-центрам и были уверены в том, что никто более не сможет воспользоваться этим доступом, мы разработали новый продукт — сервис электронных ключей.

Всего за 89 долларов США вы можете получить в собственность специальное персональное устройство, выполненное в форме USB-брелка, без которого доступ к вашему бизнес-центру и вашим средствам будет просто невозможен! Таким образом, вы будете уверены в том, что вы и только вы имеете возможность входа в ваш бэк-офис.

Мы настоятельно рекомендуем заказать электронный ключ всем тем, у кого среднемесячный остаток на лицевом счете составляет более 500 долларов США; тем, кто всерьез занимается инвестиционными продуктами Intway и работает на бирже; тем, кто предлагает услуги по обмену средств в Intway; и, конечно же, тем, кто просто серьезно задумался о безопасности собственных средств.

Более подробно о цене на электронный ключ, а также объеме премиальных и бонусных баллов вы можете узнать в прайс-листе Intway.

О проблеме доступа к некоторым сайтам

В ближайшие дни отдельные наши сайты могут быть кратковременно недоступны в связи с профилактическими работами.

Сообщаем вам, что вскоре Intway перейдет на новую систему защиты серверов, способную противостоять атакам любого уровня сложности. Наша система нерушима и всегда будет существовать, не смотря ни на какие трудности. И в этом есть заслуга ваша — партнеров Intway. У нас большое дело и нас ждут великие события!

Компрессия неоплаченных мест

15 июля 2007 года будет произведена очередная компрессия неоплаченных мест. В это время возможны некоторые задержки в работе бэк-офисов. Напоминаем, что если у ваших партнеров есть места, неоплаченные в течение 14 дней, у них осталось совсем немного времени, чтобы восстановить эти места. В противном случае они будут удалены безвозвратно.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

За наш общий успех,
Intway World Team

Категория: Новости IntWay | Просмотров: 1109 | Добавил: Demon