Приветствую Вас Гость
Суббота
27 Апреля 2024
04:12:05

Челны-Маркет IntWay

Меню сайта
Разделы новостей
Новости IntWay [17]
Интернет-магазин Челны Маркет [0]
Новости Форума [1]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас в сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы Вы зарабатывать через интернет?
Всего ответов: 45
Главная » 2007 » Июль » 9 » Новые бизнес-пакеты
Новые бизнес-пакеты
21:50:16

Дорогие друзья! Уважаемые партнеры Корпорации Intway!

Исцеляющая вода существует!

Вода… Невозможно недооценить значение воды в жизни человека. Задумайтесь: за 75 лет жизни человек потребляет примерно 200 тонн воды! Любопытен тот факт, что человеческий организм на 65% состоит из воды (а детский на 70–80%). Но вода не просто жидкость, которую мы пьем и из которой состоим. Вода участвует во всех без исключения биохимических реакциях организма.

Удивительно: внутренняя конфигурация воды весьма чутко реагирует на любое внешнее воздействие. Проводился следующий эксперимент: два стакана воды располагали перед компьютерами. На мониторе первого было установлено защитное устройство, а у другого — нет. Через очень короткое время с момента старта работы обоих компьютеров в стакане без защиты изменилась электропроводность, а в защищенном — нет. В незащищенном стакане резко увеличилась кислотность, в другом стакане, наоборот, незначительно увеличилась щелочная составляющая воды.

А теперь задумаемся: каким может быть воздействие на человеческий организм, если он состоит в основном из воды? Известно, что эта структурированная вода определяет качество крови и существенно влияет на здоровье человека в целом.

Понимая это, мы с большой серьезностью отнеслись к разработке для вас и ваших близких нового продукта Life Aqua, который не только обладает способностью структурировать воду, но и умеет стирать заложенную в нее негативную информацию.

Наши достижения в этой области оказались намного эффективнее аналогичных иностранных разработок. Новое уникальное устройство Life Aqua, изобретенное В. Е. Шубиным специально для Корпорации Intway, выполняет свою задачу быстро и гармонично, не воздействуя на химический состав воды.

Выход этого продукта на рынок совпал с еще одним знаменательным событием для Корпорации: 01.07.07 стартовал бизнес-пакет «Консультант +»!

Вам нравятся бизнес-возможности Корпорации Intway. Вы чувствуете, что можете реализовать здесь свои мечты и добиться огромного успеха. Вы уже узнали много нового для себя, но вам нужно время, чтобы набраться смелости и окунуться в этот необъятный и незнакомый для вас мир высоких технологий.

Вам кажется сложным на начальном этапе рассказывать о бирже, инвестициях и недвижимости, потому что не все ваши собеседники понимают, о чем идет речь?

Тогда начните свой бизнес с простого, с того, что давно стало привычным и понятным для многих людей вокруг вас. Все хотят быть здоровыми и иметь отличное качество жизни. Устройства линии Life Guard (www.Intwaylife.com) высокотехнологичны и очень востребованы на рынке в настоящий момент. Это то, что можно взять в руки и показать своим знакомым и потенциальным участникам проекта. С этими продуктами можно сделать отличный бизнес!

По вашим многочисленным просьбам Корпорацией разработан новый бизнес-пакет «Консультант +», в который входит следующий набор интернет-инструментов:

  • мультиязычный бизнес-центр;
  • интернет-маркет IntwayShop;
  • персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени;
  • конструктор сайтов с дополнительными модулями;
  • три бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway;
  • хостинг с широким набором сервисов;
  • дисковое пространство на сервере — 500 Мбайт;
  • лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов;
  • участие в Глобальной бонусной программе;
  • возможность использования платежной карты IntwayCard

+ один из продуктов для защиты здоровья (по вашему выбору!) линии Life Guard.

Стоимость бизнес-пакетов «Консультант +»:

1. «КОНСУЛЬТАНТ» + Life Chip = $238

Life Chip — индивидуальное устройство защиты от вредных излучений, возникающих при работе сотовых телефонов. Прямой бонус за личную продажу: $35. Бонусная стоимость: 115 баллов.

2. «КОНСУЛЬТАНТ» + Life Card = $288

Life Card — индивидуальное устройство защиты человека от вредных электромагнитных излучений. Прямой бонус за личную продажу: $50. Бонусная стоимость: 130 баллов.

3. «КОНСУЛЬТАНТ» + Life Aqua = $318 new c 15.07.07 — доставка!!!

Life Aqua — устройство для получения структурированной воды, стирающее негативную информацию. Прямой бонус за личную продажу: $55. Бонусная стоимость: 145 баллов.

Внимание: АКЦИЯ!!! Каждый покупатель пакета «Консультант +» получает в подарок Life Chip.

Приобретая контракт «Консультант +», любой человек получает возможность, постепенно овладевая навыками, поднимать статус своего бизнес-пакета до любого уровня!

С бизнес-пакетом «Консультант +» вы можете одновременно улучшать качество жизни, строить партнерскую сеть и осваивать пространство «мировой паутины»!

Желаем вам новых больших достижений!

За наш общий успех!
Intway World Corporation
Категория: Новости IntWay | Просмотров: 1084 | Добавил: Demon