Приветствую Вас Гость
Пятница
26 Апреля 2024
01:31:03

Челны-Маркет IntWay

Меню сайта
Разделы новостей
Новости IntWay [17]
Интернет-магазин Челны Маркет [0]
Новости Форума [1]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас в сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы Вы приобрести бизнес-пакет IntWay, если да то какой?
Всего ответов: 14
Главная » 2007 » Август » 2 » постоянное движение вперед
постоянное движение вперед
08:42:10

Intway: постоянное движение вперед

Уважаемые друзья, партнеры Корпорации Intway!

За два года совместной работы в нашей жизни произошло много радостных событий. Мы движемся вперед семимильными шагами. «Интвеевская» семья насчитывает уже больше 100 тысяч человек. Наши единомышленники есть почти во всех уголках земного шара. Вместе мы многому научились и многого достигли. Мы знаем, что нельзя огорчаться из-за мелких неудач и никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Любой из нас уже не тот, кто два года назад. И каждому новому партнеру, присоединяющемуся к Команде Intway, «по-белому» завидуют опытные коллеги — ведь в ближайшее время ему предстоит совершить столько новых приятных открытий, перейти на качественно новый уровень жизни!

Постоянное движение вперед пронизывает всю Корпорацию — от председателя Совета директоров до «свежеиспеченного» партнера, который присоединился к Intway за то время, пока вы читаете эту рассылку. Техническое обеспечение Intway World Corporation тоже подчиняется этому всеобщему правилу успеха. Мы начинали свою работу с нескольких серверов, а теперь сеть компьютерного оборудования Корпорации раскинута на нескольких континентах и имеет несколько уровней защиты и передачи информации. Команда технического департамента проводит большую работу по расширению инфраструктуры. Вот и сегодня, прямо сейчас, ведутся работы по обновлению сервисов и «переезду» на ультрасовременное оборудование. Некоторые партнеры могут испытывать краткие перебои с доступом к веб-сервисам, но эти «издержки роста», без сомнения, оправданны, поскольку позволяют нам серьезно модернизировать техническую базу Intway World Corporation — ведь в ближайшие месяцы ожидается колоссальный рост количества партнеров Корпорации и появление новых сервисов.

В июле 2007 г. в Intway:

  • Вместо бизнес-пакета «Консультант» введен новый пакет «Консультант +», включающий все возможности старого «Консультанта» плюс один из продуктов серии LifeGuard.
  • Появился оздоровительный продукт Сома — его уже можно купить в InwayShop или на сайте IntwayLife.com.
  • Сайты intway.com и intway.biz заработали на польском и казахском языках; список языков биржевого терминала IntwayStock расширен до шести, включая немецкий, испанский, французский и польский языки.
  • Прошли первые торги на российском фондовом рынке.
  • Запущена программа франчайзинга дилинговых центров.

У нас c вами грандиозные планы, и мы, конечно, добьемся успеха вместе. Сегодня каждый партнер Intway отлично понимает смысл фразы:

За наш общий успех!

Категория: Новости IntWay | Просмотров: 1011 | Добавил: Demon