Приветствую Вас Гость
Пятница
19 Апреля 2024
20:53:05

Челны-Маркет IntWay

Меню сайта
Разделы новостей
Новости IntWay [17]
Интернет-магазин Челны Маркет [0]
Новости Форума [1]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас в сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените Дизайн Сайта
Всего ответов: 109
Главная » 2008 » Август » 7 » Усовершенствование бонусно-накопительной Жилищной программы Intway
Усовершенствование бонусно-накопительной Жилищной программы Intway
10:24:12

Усовершенствование бонусно-накопительной Жилищной программы Intway

Уважаемые партнеры!

Введение в апреле 2008 года инвестиционных контрактов и опционной программы Intway продолжает вызывать большой интерес у всех партнеров Корпорации, особенно у самых дальновидных из них — тех, кто участвует или хочет участвовать в бонусно-накопительной Жилищной программе.

С введением инвестиционного контракта в Intway появился новый инвестиционный инструмент — опционы. Через опционы, реализующие право покупки акций Корпорации по фиксированной цене, каждый партнер получает возможность стать совладельцем быстро развивающегося международного бизнеса — совладельцем Корпорации Intway. Эта возможность откроется после проведения IPO — первоначального публичного предложения акций широкому кругу инвесторов на одной из мировых бирж.

С введением инвестиционного контракта партнеры-инвесторы начали получать уникальное инвестиционное образование, что в условиях рыночной экономики является главным конкурентным преимуществом. Грамотное инвестиционное образование позволяет поднять уровень накоплений на ваших инвестиционных счетах и, следовательно, ускоряет приобретение вами собственных объектов недвижимости по всему миру.

С введением инвестиционного контракта, базирующегося на основных положениях инвестиционной, и в рамках ее — Жилищной, программы Intway, у Инвесторов и Инвесторов-Профи остались накопительные счета и возможность получения ипотечных займов на сумму до $500 000.

С введением инвестиционного контракта возникла необходимость усовершенствования бонусно-накопительной Жилищной программы Intway, объявленного на инвестиционных каникулах в Турции и безоговорочно принятого лидерами Корпорации.

В чем состоит это усовершенствование?

  • Только партнеры-инвесторы имеют право на получение согласно Глобальной бонусной программе премии за личную продажу (ЛП) инвестиционного контракта. Если вы лично не являетесь инвестором, а приглашенный вами партнер приобретает инвестиционный контракт, вам эта премия не начисляется.
  • Только партнеры-инвесторы имеют право на отчисления на накопительный инвестиционный счет. Если вы лично не являетесь инвестором, на этот счет не поступают инвестиционные премии за реализацию в вашей структуре инвестиционных контрактов (по 550 или 350 баллов за каждый), а также комиссионные от операций партнеров на биржевых площадках, операций с паями фондов доверительного управления и т.д.
  • Новые условия отменяют получение и партнерами, и партнерами-инвесторами командной премии в 150 баллов на лицевые и накопительные счета при покупке инвестиционных контрактов вашими партнерами.

И, наконец, еще одно замечательное усовершенствование.

Только партнеры-инвесторы имеют право на участие в программе «Инвестиционная пенсия», позволяющей получать комиссионные от операций партнеров на биржевых площадках, операций с паями фондов доверительного управления и т.д. — всегда, даже после достижения полного возможного объема отчислений на ваш накопительный инвестиционный счет ($100 000, 200 000, 500 000).

Справедливое, современное и экономически правильное усовершенствование бонусно-накопительной Жилищной программы призвано привлечь в ряды партнеров-инвесторов людей, понимающих важность инвестиционного образования и получающих благодаря этому большие привилегии в нашем корпоративном бизнесе!

За наш общий успех!
Intway World Corporation

Категория: Новости IntWay | Просмотров: 810 | Добавил: Demon