Приветствую Вас Гость
Пятница
19 Апреля 2024
03:10:14

Челны-Маркет IntWay

Меню сайта
Разделы новостей
Новости IntWay [17]
Интернет-магазин Челны Маркет [0]
Новости Форума [1]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас в сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы Вы приобрести бизнес-пакет IntWay, если да то какой?
Всего ответов: 14
Главная » 2008 » Август » 21 » Новый этап в развитии программы Intway life
Новый этап в развитии программы Intway life
10:15:18

Новый этап в развитии программы Intway life

Уважаемые партнеры!

Поздравляем вас с открытием нового направления в бизнесе!

В Корпорацию Intway на условиях эксклюзивного права продвижения поступили уникальные медицинские приборы, созданные академиком РАЕН Сергеем Петровичем Коноплевым. Это изобретение появилось в результате многолетних разработок и клинических испытаний и запатентовано в России и 72 государствах, в том числе США.

С 20 августа 2008 года в интернет-магазине IntwayShop, а также при регистрации бизнес-пакета «Эксперт» можно приобрести два уникальных прибора нового направления в рамках программы Intway Life — Life Energy.

image

Life Energy DETA-RITM
Высокоэффективный медицинский прибор нового поколения, объединивший в себе возможности электромагнитной и волновой терапии. Этот прибор, устраняющий проблемы здоровья человека на энергетическом уровне, не имеет аналогов в области лечения широкого спектра заболеваний, без использования медикаментов.
Цена: $450

image

Life Energy DETA-AP
Высокоэффективный медицинский прибор нового поколения, предназначенный для избавления и защиты организма на основе запатентованной технологии от вирусов, бактерий, простейших, грибков и гельминтов. Работает как источник направленного действия, в кратчайшие сроки полностью освобождающий организм от паразитов.
Цена: $450

Но и это еще не все! В направлении Life Guard тоже произошло качественное изменение: линейка продуктов Lifе Card теперь имеет другой дизайн, новое сверхустойчивое покрытие и пополнилось уникальным устройством Life Card Аctive.

Life Card Аctive — одно из последних изобретений академика В.Е. Шубина. Карта состоит уже из двух матриц состава, известного как «Тибетский сплав», — более мощного и предназначенного для людей с ослабленным в связи с тяжелыми физическими нагрузками, возрастом, болезнями и перенесенными операциями иммунитетом. Цена: $150.

Life Card Standart — уже полюбившаяся нам индивидуальная система нейтрализации электромагнитных полей в диапазоне 30–70 ГГц и защиты биополя человека от вредных электромагнитных излучений. Цена: $100.

imageimage

Дорогие друзья! В ближайшее время нас ждет еще много открытий и свершений, потому что
наши желания — благородны, наши возможности — не ограничены!

За наш общий успех!
Intway World Corporation

Категория: Новости IntWay | Просмотров: 912 | Добавил: Demon